Владимирский филиал

Студенты Владимирского филиала приняли активное и главное полезное участие в мастер-классе Клуба молодых предпринимателей "Как использовать нейросети для бизнеса", прошедшем во Владимирской областной научной библиотеке.

Организатором встречи выступил Алексей Караулов (председатель комитета по молодежному предпринимательству Опора России, лидер Клуба Молодых предпринимателей Росмолодежь.Бизнес). Мероприятие проводилось при поддержке Центр "Мой Бизнес" Владимир, ВО "Опора России", ВО СБЕР, Министерства образования и молодежной политики Владимирской области, Ресурсного центра добровольчества, Сообщества Предпринимателей Владимира.

Наши студенты вместе со спикерами - Алексей Четвергов и Михаил Ларькин, смогли узнать и понять - как использовать нейросети для бизнеса, как научить ChatGPT продавать ваш продукт за вас.

Студенты филиала, как будущие и уверены успешные предприниматели, познакомились с возможностями найти бизнес-партнеров и наставников, развить свое дело, повысить узнаваемость своей компании в бизнес-сообществе и объединиться с существующими федеральными и региональными сообществами предпринимателей.

Клуб молодых предпринимателей — это активные и успешные молодые предприниматели от 14 до 35 лет, ведущие бизнес в России. Клуб молодых предпринимателей дает возможность интеграции молодых предпринимателей с существующими федеральными и региональными сообществами предпринимателей. Поддержка молодых лидеров мнений – возможность найти профильных бизнес-партнеров и наставников.

Уверены - участие наших студентов в мероприятиях Клуба молодых предпринимателей позволит принять участие в открытых диалогах с топ-менеджментом российских и международных корпораций, посетить митапы с инвестиционными фондами и индивидуальными инвесторами, а также внести свои предложения по развитию молодежного предпринимательства на законодательном уровне, и многое другое!

0001_2023-09-21_16-22-45.jpg

01_2023-09-21_16-22-42.jpg
02_2023-09-21_16-22-58.jpg